Смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

 
  (голосов: 276)
Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013) смотреть онлайн
Логан стал заложником собственного тела: регенерация не дает ему умереть, но он давно уже не видит смысла жить. Мутант прячется от мира в глухой канадской деревне, злоупотребляет алкоголем и, когда выдается возможность, ведет крайне разгульный образ жизни. В одном из деревенских баров Логан знакомится с японкой Юкио, обладающей страшным даром - она может предсказывать чужую смерть. Фильм Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн действительно интересно с первых секунд начала повествования!

От Юкио Логан узнает, что её послали в деревню именно на его поиски. Старый знакомый Логана Ясида находится на грани жизни и смерти и перед тем, как отправиться в мир иной, он хочет проститься с другом. Так как Логан обязан японцу жизнью, он отправляется проститься с ним, и действительно видит его умирающим от рака. Он просит товарища отдать ему дар регенерации, дабы Ясида смог пожить дольше, а Росомаха, наконец, вспомнил о том, что значит быть человеком. Тот отказывает, и в этот же день знакомится с Марико - внучкой Ясиды, пытающейся покончить с собой.

Неожиданно оказывается, что за голову Марико объявлена награда, а на уши поставлена буквально вся японская мафия. Логану едва удается спасти внучку старого товарища, который к этому моменту всё-таки успевает умереть. Он по привычке не обращает внимания на собственные ранения, но неожиданно понимает: по какой-то причине они не собираются заживать. Фильм Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн будет интересно, ведь здесь создатели решили отойти от привычного амплуа Росомахи. Насколько крутым окажется герой, лишенный своего дара регенерации?

Слоган: «When he's most vulnerable, he's most dangerous»

Оригинальное название: The Wolverine
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Страна: США, Великобритания, Австралия, Япония
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Фамке Янссен, Киоко Саито, Аллан Попплтон, Куни Хасимото, Шинго Усами, Наойя Огава, Такаши Матсуяма, Гаррет Сато, Джеймс Фрайзер

Фильм Росомаха: Бессмертный (2013) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


kenbood 26 апреля 2014 13:35 Цитировать 2


Норм)Но качество говно!
rushuligan161rus 17 августа 2013 17:55 Цитировать 1


супер! winked смотреть можно
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: