Смотреть онлайн Ужастики / Goosebumps (2015)

 
  (голосов: 4)
Ужастики / Goosebumps (2015) смотреть онлайн
Любителям пощекотать нервы данный фильм 2015 года придется по вкусу. Её сюжет немного отличается от стандартных ужастиков, хотя включает в себя самых колоритных монстров.
Для Зака переезд в провинциальный городок был сущим наказанием, до того момента, пока он не познакомился с очаровательной девушкой. Ханна очень милая, и с ней легко общаться. По мере дальнейшего знакомства, юноша узнает, что отец подружки известный писатель.
Именно, он создал знаменитую серию книг «Ужастики», которая так популярна среди молодёжи. Со временем для Зака открываются некоторые занимательные подробности из жизни писателя. Оказывается мужчина, скрывает огромную тайну. Монстры, о которых он так реалистично пишет - не вымысел. Наоборот, они существуют, и с ними приходиться бороться посредством описания в книги. Это способ, чтобы удержать всех чудовищ подальше от людей, и тем самым защитить их от угрозы.
Ситуация выходит из-под контроля, когда по нелепой случайности, Зак высвобождает всех заключенных в книги монстров. Теперь они могут спокойно разгуливать на свободе, навеивая ужас и страх на мирное население. Отцу Ханны, его дочери и юноше придётся приложить немало усилий, чтобы вернуть монстров на страницы произведений.

Оригинальное название: Goosebumps
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Джек Блэк, Одейя Раш, Холстон Сейдж, Эми Райан, Дилан Миннетт, Джиллиан Белл, Кумэйл Нанджиани, Кен Марино, Райан Ли, Стивен Крюгер
Фильм Ужастики (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Ужастики / Goosebumps (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: