Смотреть онлайн Осторожно, каникулы (2015)

 
  (голосов: 4)
Осторожно, каникулы (2015) смотреть онлайн
Нынешнее поколение совсем разучилось активно отдыхать. Присутствие компьютерных технологий во всех сферах жизни лишает детей нормального детства, и соответственно разностороннего развития. Родители разрешают такую неурядицу, отправив детей в новый лагерь. На период летних каникул чада смогут заниматься различными видами экстремального спорта. Ребят обучат, как правильно одолевать преграды дикой природы, воссоздав все условия в пределах лагеря. Так, детишки смогут понять, как покорять скалистые горы или осуществить сплав по бушующим водам холодной реки.
Герои не в восторге от подобных развлечений. Но они стараются поглотить новые знания. Ведь в один прекрасный день, всё чему учат ребят, может пригодиться.
Компания детишек просыпается в лесу, далеко от лагеря. Теперь ребятам нужно сплотиться, чтобы вернуться назад. Похоже, что каникулы приобретают совсем иной характер. Правила выживания при непосредственном контакте с матушкой природой ужесточены до предела. Если герои не объединяет собственные навыки, они могут так и не выбраться со слишком «реалистичной ловушки». На этот раз каникулы явно отличаются от виртуального мира, компьютерной игры и переполнены большим количеством опасностей.

Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Олег Захаров
В ролях: Степан Белозеров, Юлия Митина, Никита Костров, Анастасия Яворская, Дмитрий Ломов, Арина Прохорова, Сергей Смелых, Софья Пергушева, Яна Данченко, Владислав Родиков
Фильм Осторожно, каникулы (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Осторожно, каникулы (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: