Смотреть онлайн Макен-Ки / Maken-Ki (2011)

Аниме 20-марта-2012 18:16 Просмотров: 8350820  
 
  (голосов: 59)
Макен-Ки / Maken-Ki (RUS)История начинается в интернате. Еще недавно это школа была лишь для девушек, но времена меняются, и теперь сюда может спокойно поступить парень, к тому же при зачислении от него не требуют никаких экзаменов. Этим и решил воспользоваться наш главный герой – Такэру Ояма. За три года обучения в мужском учреждении, паренек истосковался по женскому полу и, узнав о «райском местечке» без раздумий решает попасть туда. Естественно, Такэру приняли.
 
Там он встретил свою старую знакомую, с которой давненько не виделся и вроде бы жизнь налаживается, но юноша совсем не обдумал то, что школа может быть с магическим уклоном и самое главное, что дуэли в этом интернате повседневны… Теперь Ояма зашел в тупик: прекрасная девушка вот-вот убьет его своим магических оружием «Макен». Что же делать нашему герою? Как спастись от верной гибели ведь он вовсе не знаком с магией.
 
 
Maken-Ki [2011]
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2011 по 21.12.2011
Снято по манге: Maken-ki!
Автор оригинала: Такэда Хиромицу
Озвучивание: Ancord [AniDUB]
Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Макен-Ки / Maken-Ki (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: