Смотреть онлайн РЭД 2 (2013)

Боевики 3-октября-2013 12:58 Просмотров: 2718087  
 
  (голосов: 57)

РЭД 2 (2013)Тайный агент Фрэнк Мозес искренне надеялся на то, что его служба в ЦРУ успешно завершена. Но человек предполагает, а судьба располагает! Фрэнку предстоит объединиться с командой элитных оперативников и, по совместительству, старых и верных друзей, дабы отыскать оружие массового поражения. Фильм РЭД 2 смотреть онлайн будет интересно буквально с первой секунды: экшн в нём начинается сразу же!

Разумеется, отыскать смертоносное оружие будет не так уж просто. Команде предстоит прорваться сквозь толпы безжалостных наёмников, одолеть террористов и даже столкнуться с коррумпированными властями. По ходу "пьесы" бывшие агенты посетят Лондон, Париж и даже Москву, чтобы в итоге снова оказаться в своём родном городе - в месте, с которого вся эта заварушка и началась.

При этом, в арсенале команды не так много. Всего-навсего хитрость и изворотливость, готовность в любой момент помочь друг другу, а также выдержка и воспитание, полученные ещё во времена службы в ЦРУ. Фильм РЭД 2 смотреть онлайн понравится тем, кто любит напряженную атмосферу. Ведь до самого конца непонятно: сможет ли выжить отчаянная компания? И, если им вдруг повезёт, то какую цену придётся заплатить агентам за спасение мира?

Выпущено: США, Summit Entertainment, Di Bonaventura Pictures
Продолжительность: 01:47:48
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Red 2
Год выпуска: 2013

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите РЭД 2 (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Staaalker2000 2 ноября 2013 10:39 Цитировать 1


А нет,извиняюсь.Подождите 5 минут и начинает работать.
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: