Смотреть онлайн Некая справедливость / A Certain Justice (2014)

Боевики, Драма 20-февраля-2015 10:29 Просмотров: 1874  
 
  (голосов: 1)
Некая справедливость / A Certain Justice (2014) смотреть онлайн
Фильм американского производства с названием «Некая справедливость», Выпущенный на телеэкраны в 2014 году поведает историю о мужчине с именем Джон, вместо учебы подавшегося служить на благо своей державы.
Попав в самый центр боевых событий в Ираке, Джону пришлось увидеть смерть. За время службы он повидал немало того, что оставило неизгладимый след в его душе и мыслях. Война оказывает очень большое влияние на психику людей, которые видели ее, а еще большее на людей, которые принимали в ней участие. Когда военный вернулся на родину, он чувствовал себя отчужденно на гражданской земле. Его мысли были все еще там, на войне, он часто страдал от бессонницы из-за мучивших его кошмаров о тех военных событиях.
Однажды Джон увидел, как какая-то банда напала на девушку, он решил заступить и влез в драку. Вспоминая все боевые приемы, герой быстро утихомирил бандитов, однако, в порыве ярости он случайно убивает некоторых из них. О том, что было дальше, Джон не догадывался. Как оказалось, эта банда была частью криминальной группировки известного авторитета и сутенера Холлиса. Этот безжалостный лидер банды, узнав, кто стоит за смертью и избиением его ребят, начинает настоящую охоту за Джоном…

Оригинальное название: A Certain Justice
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Джорджо Серафини, Джеймс Койн
В ролях: Кунг Ле, Дольф Лундгрен, Винни Джонс, Бриана Эвиган, Джанни Капальди, Джеймс С. Бёрнс, Роберт ЛаСардо, Джонатан Ковальски, Джейк Джейкобсон, Скотт Шили

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Некая справедливость / A Certain Justice (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: