Смотреть онлайн Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент / Tom Clancy's the Division: Agent Origins (2016)

 
  (голосов: 4)
Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент / Tom Clancy's the Division: Agent Origins (2016) смотреть онлайн
Короткометражный боевик режиссёров Девина Грэхэма и Адриана Пикрди рассказывает зрителю о событиях, происходящих в Нью-Йорке после Чёрной пятницы. Город разительно быстро погружается в состояние хаотичной и непрерывной паники. Страшная эпидемия угрожает человечеству, а правительство не в силах справиться с катастрофой мирового масштаба. Решительные меры защиты не помогают преодолеть хаос, поэтому создаётся подразделение специального назначения, призванное спасти жизни невинных людей. Все блага цивилизации, нажитые тысячами лет, теряют свою актуальность всего за две недели, а общество погружается в непрерывный кошмар, разрушающий любые надежды граждан.
Несмотря на то, что продолжительность произведения займёт всего полчаса времени аудитории, смысловая нагрузка и сюжетная линия основаны на глобальных понятиях ценностей современного мира!

Оригинальное название: Tom Clancy's the Division: Agent Origins
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик
Страна: США
Режиссер: Девин Грэхэм, Адриан Пикарди
В ролях: Matt Lynch, Саша Андреев, Аманда Дэй, Дэнни Мэйсон, Chad Zwadlo, Monica Scott, Aundrea Smith, Майкл Санг-Хо, Richard Weber, Titus Marshall

Фильм Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент / Tom Clancy's the Division: Agent Origins (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: