Смотреть онлайн Падение Лондона / London Has Fallen (2016)

 
  (голосов: 2)
Падение Лондона / London Has Fallen (2016) смотреть онлайн
Захватывающий боевик под названием «Падение Лондона» успел заинтересовать аудитория даже до своего выхода. Действие разворачивается в Лондоне, где должны собираться все правители западных стран. Организация проходит на высшем уровне безопасности, ранее невиданном. Причиной стала гибель премьер-министра Великобритании.
Присутствующие абсолютно уверены в том, что встреча пройдёт достаточно спокойно, и понятия не имеют, чем на самом деле закончится мероприятие. Самое спокойное мировое событие в истории моментально перерастает в теракт мирового масштаба. Грозный злодей стал автором покушения, направленного на самых сильных лидеров. После его действий погибает пять правителей разных стран, а человечество подвергается опасности.
Главное требование террориста - президент Америки, а в случае невыполнения поставленного условия каждая столица в мире подвергнется атаке…

Слоган: «Приготовься к кровавому аду»

Оригинальное название: London Has Fallen
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Страна: США, Великобритания, Болгария
Режиссер: Бабак Наджафи
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Алон Абутбул, Валид Зуэйтер, Адель Беншериф, Мехди Дехби, Шивани Гаи, Мартин Петрушев, Оуэн Дэвис

Фильм Падение Лондона (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Падение Лондона / London Has Fallen (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: