Смотреть онлайн Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

 
  (голосов: 0)
Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005) смотреть онлайн
Второй эпизод произвёл впечатление на аудиторию, описав события, произошедшие три года назад. Пришло время рассказать продолжение истории, пленившей сердца поклонников по всему миру. Теперь вся сюжетная линия приобрела новый поворот, что способно покорить ваши души окончательно и бесповоротно.
Итак, в третьей части становится известно, что Энакин решает полностью посвятить себя тёмной стороне, поэтому он отдаёт себя во власть сил этого мира. Теперь он полностью перевоплощается в облик Дарта Вейдера. В это же время Республика погибает, поскольку на неё направлены удары самой огромной и мощной Империи. В этой обстановке Джедаи не могут контролировать происходящее, полностью теряя рычаги правления в галактике. Но не всё так печально, как может показаться на первый взгляд, ведь Падме предстоит скоро стать матерью…

Слоган: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Год выпуска: 2005
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Страна: США
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен МакДермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз

Фильм Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: