Смотреть онлайн Странный Томас / Odd Thomas (2013)

 
  (голосов: 5)
Странный Томас / Odd Thomas (2013) смотреть онлайн
В картине «Странный Томас» у главного героя есть сверх способность, которая одновременно стала для него и даром и проклятием. Он видит мертвецов, и с каждым их визитом вступает на тропу расследования, которая должна привести его охоту на убийцу к логичному завершению.
Призраки, вопреки общепринятому мнению, призваны помогать Томасу, каждый раз приводя его к людям, которым ещё рано покидать этот бренный мир. Никто, кроме самых близких друзей и возлюбленной, не знает о том, какой способностью наделён главный герой. И только с помощью своих верных товарищей он сможет спасти людей от огромной беды.
Предположительно, несчастье должно произойти в небольшом городочке в самом центре пустыни под названием Мохаве. Только лишь команде Томаса под силу предотвратить то, о чём пока не подозревает ни одна живая душа…

Слоган: «When evil comes to town, he is the only one who can stop it»

Оригинальное название: Odd Thomas
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, Детектив, Фэнтези, Боевик
Страна: США
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Антон Ельчин, Эддисон Тимлин, Гугу Эмбата-Ро, Нико Торторелла, Пэттон Освальт, Уиллем Дефо, Эшли Соммерс, Леонор Варела, Мэттью Пейдж, Кэйси Мессер

Фильм Странный Томас (2014) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Странный Томас / Odd Thomas (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: