Смотреть онлайн Легенда / Fong sai yuk (1993)

 
  (голосов: 5)
Легенда / Fong sai yuk (1993) смотреть онлайн
Картина китайского производства «Легенда» покорила аудиторию десятки лет назад. Даже спустя такое количество времени, захватывающий сюжет о Фонг Сай-Юке пользуется популярностью у зрителей.
Главный герой обладал званием мастера Кунг-фу. Сам он перед нами представлен во времена династии Манчжу. По воле случая Фонгу приходится принимать участие в боевом турнире, ведь только так он сможет заполучить руку первой красавицы по имени Тинь Тинь. Такая идея, мягко говоря, вызывает сомнения у парня, ведь нужно вступить в сражение не с кем-нибудь, а с матушкой Тинь Тинь. Всем известно Шью Хуань обладает особой свирепостью.
Мало того, что за невесту побороться нужно, так ещё и семья Фонга оказывается в большой беде, поскольку отец, являясь членом общества Красного Лотоса, враждебного императору, сосредоточил над собой смертельную опасность.

Слоган: «Fast. Furious. Deadly»

Оригинальное название: Fong sai yuk
Год выпуска: 1993
Жанр: Боевик, Комедия, Исторический
Страна: Гонконг
Режиссер: Кори Юэнь
В ролях: Джет Ли, Джозефин Сяо, Мишель Райс, Сибелль Ху, Адам Чэн, Ланг Чан, Чунг-Юнг Чан, Кон Чу, Джон ДеМита, Кит Фергюсон

Фильм Легенда (1993) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Легенда / Fong sai yuk (1993) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: