Смотреть онлайн Сын Бэтмена (видео) / Son of Batman (2014)

 
  (голосов: 1)
Сын Бэтмена (видео) / Son of Batman (2014) смотреть онлайн
Поклонники киноленты «Бэтмен» смогут насладиться еще одним произведением режиссера Элана Сполдинга «Сын Бэтмена», который был снят в 2014 году. Сюжет данного мультфильма сочетает в себе и драму, и фэнтези, и криминал, и приключения. Данное анимационное произведение понравится, как взрослому, так и ребенку.
История начинается с того, что главный герой Бэтмен на протяжении долгого времени спасал мир от зла, таким образом, выполняя свою миссию. Живя так долгое время, он даже и думал, что у него растет прекрасный сын по имени Дэмиен. Отношения с Талией аль Гул, матерью Дэмиена, у Бетмена были не самыми дружескими, и когда она забеременела от него, то сообщать об этом не захотела. Мальчик вырос и воспитывался в основном дедушкой Рас аль Гулом, обучался искусству убийства и жестокости.
Талии пришлось обратиться к Бэтмену и познакомить его с сыном, ведь речь шла о спасении Лиги Ассанинов. Бэтмен не сразу узнал сына, лишь спустя немного времени он увидел сходство в лице ребенка со своим, когда ему было столько же лет. Главному герою ничего не осталось, как смириться с этим и принять сына. Помимо того, что он является защитником человечества, ему предстоит много сделать, для того, чтобы его сын не стал на сторону зла…

Оригинальное название: Son of Batman
Год выпуска: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик
Страна: США
Режиссер: Этан Сполдинг
В ролях: Джейсон О'Мара, Стюарт Аллан, Томас Гибсон, Морена Баккарин, Ди Брэдли Бейкер, Ксандер Беркли, Джанкарло Эспозито, Шон Маэр, Дэвид МакКаллум, Дайан Мишель
Фильм Сын Бэтмена (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сын Бэтмена (видео) / Son of Batman (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: