Смотреть онлайн Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

 
  (голосов: 5)
Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) смотреть онлайн
Недалёкое будущее, человечество находится на новой степени развития. Преступность сведена к минимуму, а за порядком наблюдают роботы-полицейские. Выступить против закона, означает иметь дело с новыми техногенными машинами. В Йоханнесбурге молодой учёный сделал колоссальный прорыв в науке. Использовав старые части от различных роботов и новейшие компьютерные разработки, он создал искусственный интеллект. Робот по имени Чаппи уникален - он думает и чувствует. Его развитие полностью зависит от окружения. Словно ребёнок, Чаппи познаёт окружающий мир, и учится отличать плохое от хорошего.
Когда, на молодого разработчика нападает местная банда, то события начинают выходить из под контроля. Злоумышленники не в состоянии перепрограммировать робота, но с радостью учат его плохим вещам. Их окончательная цель ограбить банк и получить много денег.
Втянув доверчивого робота в преступление, бандиты не могли подумать, что начнётся полномасштабная охота. Правительство безоговорочно принимает решение уничтожить Чаппи, который будто возомнил себя человеком. Хотя для них он не более чем груда железа. Пускаясь наутёк, робот надеется сохранить свою жизнь. Ведь противостоят вооружённым машинам очень тяжело.

Оригинальное название: Chappie
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США, Мексика
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре, Джонни Селема, Андерсон Купер
Фильм Робот по имени Чаппи (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Робот по имени Чаппи / Chappie (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: