Смотреть онлайн Кибер / Blackhat (2015)

 
  (голосов: 1)
Кибер / Blackhat (2015) смотреть онлайн
Человечество давно обрело новый лик. Компьютерные технологии настолько тесно вошли в жизнь современного поколения, что стали практически незаменимой её частью. Планета Земля будто окутана паутиной из кабелей и информационных связей. Но только за таким явным прогрессом выступает новая опасность. Ведь взломать систему и обвалить установленный строй, непростая, но весьма осуществимая задача. Именно, этим и занимается неизвестный террорист, который соединил инновационные технологии со своей деятельностью.
Кибер-преступник обвалил рынок сои, а также взорвал один из реакторов АЗС. Для поимки, а главное вычисления преступника США и Китай, до этого постоянные конкуренты, объединяют усилия. Из тюрьмы освобождают гения-хакера, который должен был отсидеть 15 лет. Его награда за поимку преступника велика – свобода.
Объединившись со специалистами, главный герой пытается просчитать следующий удар злодея. На кону стоят человеческие жизни, и конечно безопасность ни одного государства. Справиться с задачей, становится сложнее, ведь преступник понимает, что на него идёт охота. Не желая быть пойманным, он собирается в ответ убрать ранее освобождённого хакера.

Оригинальное название: Blackhat
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
Фильм Кибер (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кибер / Blackhat (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: