Смотреть онлайн S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)

 
  (голосов: 2)
S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015) смотреть онлайн
Sha, Po, Lang – это звезды, положение которых может многое рассказать о судьбе героев, предсказывая ход событий. Кажется, что они полностью безучастны и просто наблюдают за героями, которые живут в обыденном мире. В нем постоянно происходит борьба добра и зла. Но люди сами должны принимать решения, от которых зависит исход событий и их собственная жизнь.
Детектив Чан много лет заботится о дочери полицейского, который погиб в сватке с преступниками. Герой уже давно живет мечтами о мести и разрабатывает план, как отомстить главарю убийц Якудзы По. Буквально одурманенный мыслями о жестокой расправе Чан начинает терять четкое представление о добре и зле, не видя грань между этими вечными понятиями. Для того чтобы полностью и уничтожить заклятого врага, стереть память о нем, детектив привлекает своего сотрудника, надеясь полностью реализовать свой план. Они становятся разработчиками и участниками кровавого поединка. Но состоится ли он, и каков будет его исход. Тем более, если положение звезд уже указывает на те события, которые должны произойти. Фильм заставит зрителя искать наиболее верный путь, чтобы установить справедливость. Но совпадает ли он с тем, которым идут герои?

Оригинальное название: Saat po long 2
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: Китай
Режиссер: Поу-Сои Чинг
В ролях: Тони Джа, Энди Он, Саммо Кам-Бо Хунг, Саймон Ям, Джеки Ву, Луис Ку, Кики Енг, Эндрю Нг, Кен Ло, Френсис Нг
Фильм S.P.L. Звезды судьбы 2 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: