Смотреть онлайн Мужчина с гарантией (2012)

Комедии, Отечественные 24-октября-2012 10:55 Просмотров: 27602105  
 
  (голосов: 213)
Мужчина с гарантией (2012) В типичном американском торговом центре работает мужчина, которого многие считают за местного домового. Он готов прийти на помощь всем и каждому, решая проблемы почти по мановению волшебной палочки. Он свой в доску, а сотрудники торгового центра платят ему тем же.

Кто-то кормит охранника бесплатно, в мебельном магазине ему разрешают ночевать, а в свободное время, когда двери торгового центра закрыты для посетителей, мужчина участвует в гонках на полотерах, затеваемых местными работниками. Зарплату, при этом, ему тратить не нужно - он копит деньги на воплощение весьма необычной мечты.

Всё меняется, когда охраннику дают "на воспитание" стажерку, которой необходимо объяснить все премудрости работы в торговом центре. И, если поначалу она откровенно не нравится мужчине, то вскоре между молодыми людьми начинается дружба, от которой, как известно, до любви рукой подать. Вот только стажерка явно непростая...

Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90 минут
Качество: DVDRip
Режиссер: Артем Аксененко
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мужчина с гарантией (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


haiza 1 апреля 2013 19:00 Цитировать 4


отличный фильмец. настроение поднял на ура!!1 Рекомендую!!


Очередная версия новогодней сказки со счастливым концом. Простое русское кино, которое будет неоднократно заряжать позитивом.
DmitriiBrest2 6 ноября 2012 10:23 Цитировать 2


Что-то вообще не очень! fellow
Одуваньчик 24 октября 2012 22:16 Цитировать 1


качество и фильм супер
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: