Смотреть онлайн Дублер (2013)

Комедии, Отечественные 2-февраля-2013 10:52 Просмотров: 71903769  
 
  (голосов: 396)

Дублер (2013)Игорь Успенкий - эдакий герой нашего времени, успешный актер, успевающий не только в фильмах сниматься и концерты давать, но и по тусовкам разъезжать. К сожалению, это автоматически лишает Игоря выходных и праздников, а семья вынуждена довольствоваться обществом звезды исключительно во сне - именно поздней ночью Успенский обычно возвращается домой, чтобы рано утром снова бежать на съемки. Правда, хоть одна отдушина у Игоря есть - из-за его популярности и трудолюбия актера выдвигают на премию "Человек года".

В то же время фильм Дублёр онлайн освещает историю жизни простого парня из пригорода, работающего массажистом. Тот звезд с неба не хватает, но вот интересный факт: Сева-массажист похож на успенского, как две капли воды. И ушлый хозяин салона понимает, что этим можно привлечь новых клиентов - Сева снимается в рекламном ролике, где заявляют, будто бы сам Успенский подрабатывает у них! По всем законам жанра фильм Дублер онлайн "подстраивает" случайный просмотр рекламы Игорем, а уж дальше начинается основной сюжет.

Актер не торопится подать в суд, но вместо этого решает разгрузить собственный график. Он обращается к Севе с деловым предложением: мол, тот должен стать дублером Успенского, посещая периодически разные тусовки или общаясь с журналистами. От страха простой парнишка соглашается, но ослепительный мир шоу-бизнеса на поверку оказывается не таким уж радужным. Впрочем, если смотреть онлайн Дублёр, то эмоции получаешь сугубо хорошие. Ведь комедия всё-таки, да и Сева оказывается не таким уж дремучим!

Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:23:34
Язык: Русский

Оригинальное название: Дублёр
Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия, Enjoy Movies
Режиссер: Евгений Абызов

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дублер (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


haiza 7 апреля 2013 04:54 Цитировать 5


на один раз фильм
dimon-fura69 13 февраля 2013 02:04 Цитировать 4


Takaja devochka i s takim urodom!? Nonsons!
dan200110 8 февраля 2013 21:29 Цитировать 3


Ну три раза смотреть точно не стоит, один раз можно.А про стаса действительно в десяточку.
veter 4 февраля 2013 21:31 Цитировать 2


раньше нельзя было добавить.пришлось на другом сайте смотреть.я его три раза через день смарел.вобще каката шняга.есть моменты поугарать.большн всего мине понравилось как долбоеба михайлова сыграли.
John0629 3 февраля 2013 05:02 Цитировать 1


Прикольный кенчик)))
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: