Смотреть онлайн На Байкал 2. На абордаж

Комедии, Отечественные 23-февраля-2013 23:12 Просмотров: 48241722  
 
  (голосов: 110)

На Байкал 2. На абордажПрошлая поездка на Байкал закончилась для Валентина и весьма специфичной компании молодых людей достаточно веселыми приключениями, а также снятым фильмом про глубочайшее озеро в мире, посему поездку было решено повторить. К тому же, таинственная гадалка предсказала Валентину, что именно на Байкале ему суждено встретить свою любовь. Хоть сам Валентин в подобные предсказания не верит, он, не мудрствуя лукаво, собрал товарищей, в числе которых и Степан, и решил отправиться в очередное путешествие.

Конечно, фильм На Байкал 2. На абордаж смотреть онлайн больше понравится только тем, кто смотрел первую часть картины - ту самую, в которой Валентин снимал кино для дипломной работы. Впрочем, зажигательная комедия На Байкал 2. На абордаж онлайн не заставит скучать даже людей несведущих, ведь сразу же после семидневной поездке к озеру на поезде ребята попали в первые неприятности - прямо на вокзале у Валентина украли сумку с дорогими билетами назад, а новые купить ребятам, разумеется, не на что.

Дальше смотреть онлайн На Байкал 2 На абордаж будет ещё забавнее, ведь друзья Валентина тоже отличились - Степан и вовсе куда-то пропал, а второго товарища забрали в отделение из-за курения в неположенном месте. Теперь парню придется коротать время на вокзале, а заодно познакомиться с приветливой кассиршей, неожиданно проникшейся желанием ему помочь. Впрочем, На Байкал 2. На абордаж смотреть онлайн будет интересно и тем, кто ждет пляжно-курортных историй - без них не обойдется. 


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:16:47
Качество: DVDRip

Название: На Байкал 2. На абордаж
Год выхода: 2012
Режиссер: Михаил Козлов

Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите На Байкал 2. На абордаж в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


nourahamdy 12 июня 2013 23:17 Цитировать 3


прикольный, снят только погано и актеры никакие, наиграно все очень, напоминает реальных пацанов.
aleksej.voronkov 20 мая 2013 21:22 Цитировать 2


film gawno kto tokoe gawno wipuskaet
AZER 26 марта 2013 10:16 Цитировать 1


филм полная лажа любительская съемка жаль время
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: