Смотреть онлайн Робот и Фрэнк (2012)

Комедии, Фантастика 15-марта-2013 13:00 Просмотров: 28148558  
 
  (голосов: 123)

Робот и Фрэнк (2012)В недалеком будущем искусственный интеллект вышел на совершенно новый уровень. Теперь никого не удивишь "домашним роботом", однако отставной вор-взломщик Фрэнк относится к машинам с опаской. Впрочем, страдание от одиночества - тоже не лучший вариант развития событий, поэтому, когда один из сыновей презентует Фрэнку робота-компаньона, тот принимает подарок, скрепя сердце. Кто же знал, что самая обыкновенная машина, не наделенная возможностью чувствовать, может превратиться в самого настоящего друга для отчаявшегося старика?

Первое время Фрэнк старается не обращать внимания на компаньона, но уже через несколько минут смотреть фильм Робот и Фрэнк онлайн становится интереснее - экс-вору приходит в голову, что верная машина - лучший компаньон в тех делах, от которых он давненько отошел. Фрэнк снова становится на скользкую дорожку взломов и с удивлением обнаруживает, что робот - то, чего ему не хватало. К тому же, машина демонстрирует не только верность и честность, но и искренность суждений - врать, в силу отсутствия эмоций, она просто не умеет.

Фильм Робот и Фрэнк онлайн - это многослойная картина. Её спокойно можно рассматривать как классическую драму с комедийными элементами, а можно попробовать найти и более глубокий смысл. Например, очередную история на тему того, что дружба может возникнуть даже между живыми и неживыми существами, а иногда близкие родственники оказываются от людей дальше, чем самые обыкновенные машины.

Страна: США
Продолжительность: 01:25:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Robot & Frank
Год выхода: 2012

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Робот и Фрэнк (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Alizee 8 июня 2013 01:37 Цитировать 2


Забавный и немного грустный фильм, даже робот-машина меня веселит.
batlbm 28 марта 2013 20:13 Цитировать 1


не помню о чем, но помню - смеялся.....
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: