Смотреть онлайн Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Комедии 22-марта-2013 18:25 Просмотров: 36138966  
 
  (голосов: 42)

Поймай толстуху, если сможешь (2013)Диана - профессиональная мошенница, специализирующаяся на подделке кредитных карточек. Она беззастенчиво пользуется деньгами богатых людей до тех пор, пока мошенничество не обнаруживается. И этому немало способствуют "дыры" в законодательстве США: дело в том, что Диана обирает только тех, кто живет в другом штате - полиция бессильна против людей, действующих "удаленно". И всё в её жизни хорошо и спокойно, но только до тех пор, пока бизнесмен Сэнди не решает вернуть свои деньги.

Разумеется, полиция отказывает мужчине, ведь Диана проживает в другом штате, и он решает действовать самостоятельно. Фильм Поймай толстуху, если сможешь онлайн строится на двух основных деталях: типичная американская история о том, что герою нужно добраться из одного пункта в другой, а также нетривиальное чувство юмора режиссера. Многие критики отметили даже, что за массой интересных и экзотических второстепенных героев главные персонажи немного потерялись, но от этого фильм Поймай толстуху, если сможешь смотреть онлайн менее интересно не стало.

Кстати, не только Сэнди мечтает отомстить ушлой женщине, живущей за чужой счет: по дороге к её месту обитания он встречает прорву людей, горящих жаждой отмщения не меньше. Фильм Поймай толстуху, если сможешь онлайн - идеальная комедия на один раз, которая одинаково хорошо пройдет и в большой, шумной компании, и в качестве объекта одиночного просмотра. Будет весело, даже несмотря на то, что дыры в законодательстве - немного не та тема для отечественной аудитории.

Продолжительность: 01:51:23
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]
Качество: WEBRip

Дата премьеры: 21 марта 2013 года
Страна: США
Режиссер: Сет Гордон

Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Поймай толстуху, если сможешь (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


SweetCherry 5 мая 2013 17:32 Цитировать 2


Очень хороший фильм! Смешной, и в то же время грустный) Прекрасная задумка! Мой любимый Джейсон Бейтман и новая восходящая звезда (по крайней мере, для нас!) Смотрите этот замечательный фильм, друзья fellow
haus 25 марта 2013 19:42 Цитировать 1


))))))))))) фильм супер))))
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: