Смотреть онлайн Шутки в сторону (2013)

Комедии 14-мая-2013 15:47 Просмотров: 47234808  
 
  (голосов: 65)

Усман - типичный коп из парижского пригорода, который, волею судеб, должен работать в одной команде с холеным парижским полицейским. Их цель - расследование скандального убийства жены одного крупного чиновника. Вот только для того, чтобы стать командой, нужно хотя бы попытаться понять того, с кем придется работать. И фильм Шутки в сторону онлайн - не просто картина о двух отважных полицейских, но нечто большее, позволяющее раз и навсегда уяснить: для дружбы не обязательно походить друг на друга, как две капли воды.

Герои фильма Шутки в сторону онлайн не похожи друг на друга вовсе. Один из них в восторге от кинокомедий с Эдди Мерфи, а другой буквально молится на "Профессионала" в исполнении Бельмондо. Вот только расхождение в кинематографических пристрастиях - не самый хороший повод для того, чтобы завалить расследование. Тем более, что неожиданно вскрывшиеся факты позволяют дернуть за ниточку, и на полицейских буквально сваливается клубок из коррупции, правительственных интриг и новых преступлений высокопоставленных лиц.

 В процессе просмотра фильма Шутки в сторону смотреть онлайн возникает навязчивое чувство: где-то это уже было. Да, французские полицейские фильмы редко отличаются оригинальностью, а тема взаимодействия противоположностей действительно не нова. Вот только герои, на этот раз, не то, чтобы учатся друг у друга чему-то новому, зато начинают понимать и принимать окружающих такими, какие они есть. На воспитание банально не остается времени! 

Страна: Франция
Продолжительность: 01:34:44
Качество: DVDRip

Оригинальное название: De lautre cote du periph
Год выхода: 2012
Режиссер: Давид Шарон

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Шутки в сторону (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


veter 5 ноября 2013 21:09 Цитировать 4


пасыматрел пасыматрель.гы гы гы
saimon989 4 июля 2013 00:05 Цитировать 3


хороший фильм
Aylla 2 июня 2013 00:25 Цитировать 2


Стоит посмотреть, хороший фильмец.
Real_Madrid 14 мая 2013 16:14 Цитировать 1


супер фильм
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: