Смотреть онлайн Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 (2013)

Комедии, Зарубежные комедии, Американские фильмы 7-июня-2013 13:08 Просмотров: 67977506  
 
  (голосов: 99)
Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 (2013) смотреть онлайн
Фильм Очень страшное кино 5 онлайн - очередная пародия на все ужастики и сразу. В центре сюжета, разумеется, находится один из самых обсуждаемых фильмов последних лет "Паранормальное явление", однако и о странноватой "Маме", и о "Зловещих мертвецах", и даже о "Восстании планеты обезьян" сценаристы не забыли. Шутки ниже пояса вполне гармонично сочетаются с достаточно интеллектуальным черным юмором, ну а пародия угадывается в каждом жесте главных героев картины, в каждой сцене и даже в музыкальном сопровождении.

Фильм Очень страшное кино 5 онлайн начинается с того, что молодая семья заезжает в новый дом, привозя с собой новорожденного сына. Однако, сразу по их приезду в доме начинают происходить странные вещи, причиной которых являются некие злобные демоны. Супружеская пара решает расставить камеры в доме и, мягко говоря, пребывает в шоке, когда видит то, чем занимаются ночами сверхъестественные существа. Да, фильм Очень страшное кино 5 смотреть онлайн будет действительно смешно.

Пара решает избавиться от демонов, для чего приглашает в дом целую команду странноватых экспертов. В конце концов супруги уже не рады, что обратились к этим людям - потусторонние твари на их фоне смотрятся вполне безобидными, а их действия начинают казаться осмысленными. Но всё-таки жить в доме с призраками супругам не хочется, поэтому изгнание "дьявола" продолжается!

Страна: США
Жанр: Комедия
Название: Очень страшное кино 5
Оригинальное название: Scary MoVie
Год выхода: 2013


Очень страшное кино 5 смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Sugar 18 июня 2013 21:30 Цитировать 7


Забавный фильмец) Конечно, без смеха тут никак, ржака есть, но местами как-то скучновато что ли. Не знаю либо мне кажется либо Лохан уже не торт Оо какая-то забухавшая и волосы как будто парик оо Ну в основном ржака еще та, но до отлично не тянет.)
8thofdecember 15 июня 2013 01:03 Цитировать 6


на 3й минуте закрыл...
TEMA_OTPbITA 14 июня 2013 00:31 Цитировать 5


ой, упс ошибся фильмом! простите меня, и администрация, удалите мой прошлый комент фильм реально прикольный)
veter 9 июня 2013 17:49 Цитировать 4


вкусненько...
nourahamdy 8 июня 2013 19:10 Цитировать 3


Когда хоть я найду фильм, чтобы поржать до слез... sad
nourahamdy 8 июня 2013 13:48 Цитировать 2


Это пародия не на дом с паронормальными явлениями, а на фильм мама, начало, черный лебедь... посмеялась только в одном моменте, когда девочка мороженое в жопу воткнула. А так фильм фигня полная. Конечно с предыдущими частями и рядом не стоял.
kevelina 7 июня 2013 17:21 Цитировать 1


давно не ржал до слез.Спасибо!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: