Смотреть онлайн Игра в правду (2013)

Комедии 27-марта-2014 18:18 Просмотров: 7038  
 
  (голосов: 20)
Игра в правду (2013) смотреть онлайн

Эта троица знакома еще с университетской парты. Занятия, вечеринки, общение, алкоголь и общага уже в прошлом. Встреча трех друзей Марка, Геннадия и Толика сама по себе уже интересна.

 

Так как Марк это так сказать новый русский бизнесмен, Геннадий занимается скупкой и продажей автомашин, а Анатолий простой физик. Но в эту интересную компания внедряется еще и старая подруга Майя. Она не просто подружка, она звезда их выпуска. Двадцать лет пролетело, а все мужчины, словно петухи, ерепенятся вокруг одного лишь имени Майя. И начинается веселая история.

 

Майя приходит к мужчинам, но откровенно говоря, беседа не строится, лишь после начала откровений, разговор набирает обороты. Начинается игра, какие секреты они узнают о своих друзьях и что поведают о себе. Испытание на правду ждет каждого из них. Насколько Марк, Геннадий, Анатолий и Майя искренне…

Слоган: «Комедия для взрослых по-французски»

Год выпуска: 2013
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Шамиров

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Игра в правду (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: