Смотреть онлайн 3 турка и 1 младенец / 3 Türken und 1 Baby (2015)

Зарубежные комедии, Германия, Фильмы 2015 25-мая-2015 09:36 Просмотров: 2464  
 
  (голосов: 2)
3 турка и 1 младенец / 3 Türken und 1 Baby (2015) смотреть онлайн
Фильм повествует о, казалось бы, обычной истории трех братьев, которые живут в одном доме и занимаются общей торговлей. Они владеют магазином товаров для новобрачных и мечтают о процветании бизнеса, но дела и них идут не очень хорошо. Каждый из них мечтает совершенно о другом существовании. Так бы продолжалось и дальше. Но их жизни круто меняются с появлением одного малыша. Создатели фильма нашли интересный и милый способ, чтобы в очередной раз донести до зрителя сущность вечных ценностей.
Маленький ребенок заставил Месута, Сами и Джелала по-новому посмотреть на свою жизнь, переценив некоторые вещи, переосмыслив и изменив ее. Ведь раннее они решили возглавить семейный бизнес, думая, что они смогут сделать его чрезвычайно выгодным и процветающим. Но все идет не так, как это виделось в мечтах. Между братьями постоянно возникают перепалки. Конфликтные ситуации постоянно присутствуют в их жизни, и, кажется, им не будет конца. Парни не могут понять, что без единства не удастся достичь желаемого.
Одной силой они могут стать только после появления в их жизни младенца, который станет центром их внимания и заботы, заставив понять истинный смысл своего существования.

Оригинальное название: 3 Türken und 1 Baby
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Германия
Режиссер: Синан Аккус
В ролях: Костя Улльман, Фредерик Лау, Кристоф Мария Хербст, Аксель Штайн, Юлия Турнау, Александр Байер, Ютта-Мерле Бёрнсен, Якоб Маченц, Анна Бёгер, Джойс Айлдж
Фильм 3 турка и 1 младенец (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите 3 турка и 1 младенец / 3 Türken und 1 Baby (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: