Смотреть онлайн Невидимки (2013)

 
  (голосов: 4)
Невидимки (2013) смотреть онлайн
Очень часто нам хотелось бы на один час пропасть из этого мира. Стать невидимками, чтобы отдохнуть от суеты, постоянных звонков и проблем, которые нужно обдумывать. К огорчению многих людей такой возможности ещё не изобрели ни одни ученые, но вот главному герою российской комедии под названием «Невидимки» такая уникальная способность была предоставлена высшими силами.
Юрий, так зовут главное действующее лицо фильма, работает в большой корпорации обычным офисным работником. На службе он не отличается высокими результатами работы, ну разве что является мужем дамы, которая занимает руководящий пост в этой же компании. Дома у семейной пары сохраняются практически рабочие отношения. Юрий выполняет хозяйственные дела, на которые указывает супруга. Но, за 30 дней до наступления Нового года с Юрой случается странное событие, которое меняет всю его жизнь.
Дело в том, что проснувшись однажды поутру, основной герой осознаёт, что стал невидимым для всех людей. Теперь он не может, как прежде пойти в магазин или к врачу, ведь все смотрят сквозь него. Но какой же был шок для Юрия, когда оказалось, что, таких как он в мегаполисе множество. Невидимые люди очень даже довольны своим даром и пользуются уникальными способностями в полную силу.

Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, фантастика
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин, Вера Борисенкова, Зураб Гурцкая, Владимир Дыховичный, Петр Винс
Фильм Невидимки (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Невидимки (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: