Смотреть онлайн Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014)

Русские комедии, Российские фильмы, Фильмы 2014 9-апреля-2015 03:18 Просмотров: 1606  
 
  (голосов: 1)
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014) смотреть онлайн
Любители русских комедий на своих экранах смогут увидеть продолжение потрясающей киноленты «Разрешите тебя поцеловать». История серьезного и принципиального полковника Власова стала еще интересней. Что же изменилось?
Напомним, главный герой фильма «Разрешите тебя поцеловать … отец невесты» полковник Власов, который за время своей длительной службы успел жениться, родить сына и поменять несколько мест работы. Сюжет фильма рассказывает о том, что происходит с отцом (на примере полковника Власова), у которого дочь повзрослела и хочет выйти замуж. Все начинается с того, что 17-летняя Даша Власова – дочь полковника Власова от первого брака после учебы в Англии решает вернуться на родину. Повергло в ужас родителя не то, что дочь вернулась, а то, что с собой она привезла английского жениха Гарри – ярко выкрашенного панка в килте. Для консервативного военного – это конечно же, ужас. Нельзя не отметить и самого забавного героя киноленты – Родиона Власова, трехлетнего сынишку, который с рождения воспитывается по уставу. Пришло время отдавать малыша в детский сад, но ребенок никак не может привыкнуть к жизни нормального человека. Что же происходит дальше? Это можно узнать, лишь при просмотре фильма.

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Михаил Трясоруков
Фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: