Смотреть онлайн Плохая соседка (ТВ) (2015)

Русские комедии, Российские фильмы, Фильмы 2015 5-мая-2015 05:51 Просмотров: 2147  
 
  (голосов: 2)
Плохая соседка (ТВ) (2015) смотреть онлайн
Для любителей романтики подойдёт новая история любви о двух разных людях. Кате только 23 года, а её амбиции далеко опережают возраст. Она хочет покорить столицу, и покинула провинцию ради мечты. В родном городке ей приходилось работать гримёршей в театре, который вот-вот продадут с молотка. Никто и не замечает таланта героини. Поэтому единственный шанс добиться успеха, вырваться за пределы скромной обители.
В столице не всё так радужно. Куда бы, не подалась девушка, всюду ждут сплошные разочарования. На работу, никто не берёт, с жильём проблемы. Ведь без денег, кто будет держать у себя квартиранта.
Когда хозяин жилья, указывает Кате, на дверь, её позитивному настрою приходит конец. Девушка в отчаянии обращается к знакомому. Вместо того чтобы остаться на один день, она ненадолго прописывается к нему.
Ужиться со своей новой соседкой, молодому человеку очень непросто. Катя наполняет квартиру парня новыми вещами, и живёт согласно собственному распорядку. Положение дел, меняет Оля – невеста юноши. Её не устраивает доброта избранника, и соседство любимого с наглой девушкой.
Похоже, Кате придётся искать новый приют. Но проблема ли в квадратных метрах и их отсутствии, когда к героине приходит то самое светлое чувство?

Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Настя Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова, Екатерина Гулякова, Виталий Салий
Фильм Плохая соседка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Плохая соседка (ТВ) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: