Смотреть онлайн Одной левой (2015)

Русские комедии, Российские фильмы, Фильмы 2015 15-мая-2015 08:28 Просмотров: 3723  
 
  (голосов: 4)
Одной левой (2015) смотреть онлайн
Новый российский комедийный фильм повествует об успешном скульпторе Максиме. Он, благодаря своему великолепному таланту, стал достаточно известным человеком в мире искусства, а его прекрасные работы стали популярны во многих странах. Мужчина красив и обаятелен, от женщин у него нет отбоя, но он убежденный холостяк, который считает, что сможет всю жизнь прожить без жены.
Максим живет в свое удовольствие, наслаждается каждой прожитой минутой, и, кажется, все будет так же безупречно всегда. Но, однажды, его жизнь полностью переворачивается. Он знакомится с прекрасной девушкой, которая очень отличается от других. Она прекрасно воспитана, обладает хорошими манерами, является руководителем благотворительного фонда. Девушка покоряет главного героя, но происходит ужасное событие – ее насмерть сбивает машина.
Герой, который так долго жил беззаботной жизнью, в первый раз увидел такое страшное человеческое горе. Он находится в шоке, и никак не может позабыть прекрасную девушку. Вскоре, последующие события еще более кардинальным образом меняют жизнь Максима. Каким-то невероятным образом в его руку вселяется дух этой девушки, и данная часть тела перестает его слушаться, и он никак не может это остановить…

Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Дарья Храмцова, Наталья Костенева, Армен Ананикян
Фильм Одной левой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Одной левой (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: