Смотреть онлайн Побочный эффект (2013)

Криминал, Триллер 3-апреля-2013 22:19 Просмотров: 51946003  
 
  (голосов: 126)

Побочный эффект (2013)Любимого мужа Эмили посадили в тюрьму, и с той поры девушка немного не в себе. Сначала она пыталась справиться с депрессией и кошмарами, глотая обычные успокоительные препараты, но вскоре это перестало приносить даже временное облегчение. Эмили принимает решение обратиться в психиатрическую больницу - без транквилизаторов её жизнь постепенно превращается в настоящий ад. Ей назначают экспериментальный препарат, и Эмили, толком не подумав, соглашается его принимать...

Поначалу таблетки вызывают удивительный эффект: ей снова хочется жить и даже влюбляться. Но что-то идет не так: на каком-то этапе лечения Эмили понимает, что все её старые кошмары становятся реальностью. Вот только Побочный эффект онлайн - не просто триллер, но и детектив! Вполне возможно, что труп женщины, найденный в квартире Эмили, никакого отношения не имеет к ней самой, хоть улики и указывают на обратное - по словам экспертов, в доме не было никого, кроме жертвы и самой пациентки психиатрической клиники.

Эмили попадает под подозрение, однако есть человек, который уверен: она не виновата. Фильм Побочный эффект онлайн - это история, в которой мистика тесно переплетается с реальностью. Существовала ли женщина, найденная в квартире Эмили, на самом деле? Или побочный эффект препарата действительно настолько страшный, что монстры из подсознания Эмили выбрались наружу? Для того, чтобы найти ответы на этот вопрос, начните смотреть онлайн Побочный эффект прямо сейчас.

Страна: США
Продолжительность: 01:42:21
Перевод: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Дата премьеры: 7 февраля 2013 года
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Побочный эффект (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Levan111 24 мая 2013 10:54 Цитировать 6


Фильм отличный!
Alizee 17 мая 2013 00:04 Цитировать 5


Совсем запутали-у кого там побочный эффект!?пациент дурит доктора,доктор надурил пациента, но концовкой фильма позабавили!!!
8thofdecember 13 апреля 2013 02:18 Цитировать 4


Фильм отличный! всем советую.
nourahamdy 7 апреля 2013 20:18 Цитировать 3


Лично мне очень понравился! Для кого-то может покажется нудноватым (мой муж уснул на 15 минуте фильма), но по мне так самое то. Качество вполне приемлимо и сюжет не избитый! Рекомендую!
uhnyatut 5 апреля 2013 19:17 Цитировать 2


немного нудный, но в общем интересный
AZER 5 апреля 2013 12:24 Цитировать 1


хороший фильм
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: