Смотреть онлайн Дух времени: Приложение / Zeitgeist: Addendum (2008)

Документальные 28-июня-2011 20:24 Просмотров: 2518593  
 
  (голосов: 19)
Дух времени: Приложение / Zeitgeist: Addendum (2008)Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
 
 
Мы живём в 21-м веке, и пора понять, что человек является частью Вселенной, а не Богом. Когда мы говорим, что только человек обладает душой — это неправда, всё живое на земле и во Вселенной разумно, нужно правильно использовать ресурсы, данные нам природой, и не превращать нашу планету в большую мусорную яму.
 
 
Год: 2008 
Страна: США 
Режиссер: Питер Джозеф


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дух времени: Приложение / Zeitgeist: Addendum (2008) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


admin 28 июня 2011 20:36 Цитировать 1


Дух времени 2 разделен на маленькие фильмы, которые раскрывают тот или иной термин. Все это обрамлено комментариями известных людей и неопровержимыми фактами. Видеоряд отличный. Вырезки из газет, классические цитаты известных людей, знаменитые кадры, кадры из тайных архивов. Но в конце все идет к одной истине, которая понятна абсолютна всем: «Деньги правят миром»
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: