Смотреть онлайн Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)

Документальные 20-февраля-2013 15:38 Просмотров: 2945871  
 
  (голосов: 10)
Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)Обычная передача 1995 года, в рамках которой было отснято, пожалуй, самое длинное видео интервью со Стивом Джобсом. Тогда мужчина поразительно точно предсказал будущее компьютерных технологий, а также продемонстрировал незаурядное чувство юмора и большие способности в данной сфере.

Увы, но на тот момент телевизионщики мало понимали в том, кто на самом деле является будущим компьютерных технологий, а львиная доля интервью с Джобсом оказалась вырезанной из передачи. Долгие годы эта часть вовсе считалась утерянной, пока один из авторов той программы не обнаружил пленку с разговором у себя... в гараже!

Поклонникам Джобса доступно то самое интервью, которое не просто является одним из первых в своем роде, но и максимально охватывает планы знаменитого Стива. Прощальный подарок всем поклонникам, вышедший в годовщину смерти Джобса, наверняка покажется интересным и вам.

Год выхода: 2012
Выпущено: США
Продолжительность: 70 минут
Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: