Смотреть онлайн Пина: Танец страсти в 3D / Pina (2011)

Документальные 26-февраля-2015 13:13 Просмотров: 1280  
 
  (голосов: 1)
Пина: Танец страсти в 3D / Pina (2011) смотреть онлайн
Документальная лента о легендарной танцовщице и талантливом хореографе Пине Бауш, скончавшейся в 2009 году, заставляет погрузиться в мир движения. Танец наполняет каждый кусочек фильма, воплощая в жизнь сильные и глубокие чувства. Ведь жизнь это не только набор из привычных перемещений тела. Это гармония внутри, баланс между эмоциональным и физическим состоянием.
Пина избирает оригинальный путь подачи танца. Вместо привычных канонов, женщина отдает предпочтение свободе тела в танце. Выход на сцену - это незабываемое действо, направленное на то, чтобы научить дышать полной грудью всех окружающих. Язык телодвижения становится основным инструментом экспрессии внутреннего мира. Каждая улыбка и взгляд таят в себе больше, чем просто жест.
Сама структура фильма напоминает небольшие сценичные выступления, и отрывки добрых слов о своей наставнице. Воспоминания о Пине предстают как блистательные и яркие моменты в жизни каждого из её учеников. Сцены кажутся разнонаправленными, но имеют общую цель показать путь великого хореографа от юного до более взрослого периода, сопровождающегося сменой классического стиля новаторскими веяниями. На экране есть уникальная возможность созерцать пределы человеческой силы и выдержки.

Слоган: «Танцуй, танцуй, иначе мы потеряны!»

Оригинальное название: Pina
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Рехина Адвенто, Малу Айродо, Рут Амаранте, Хорхе Пуэрта, Пина Бауш, Райнер Бер, Андрей Березин, Дамиано Оттавио Биджи, Бенедикт Биллет, Алеш Чучек

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Пина: Танец страсти в 3D / Pina (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: