Смотреть онлайн One Direction: Где мы сейчас / One Direction: Where We Are (2014)

Документальные, Английские фильмы, Фильмы 2014 7-апреля-2015 03:26 Просмотров: 1702  
 
  (голосов: 0)
One Direction: Где мы сейчас / One Direction: Where We Are (2014) смотреть онлайн
Кинематографисты сняли картину о коллективе «One Direction». И здесь есть только две явные причины, по которой исполнители удостоились такой чести - ребята очень талантливы и у них есть много преданных поклонников. Коллектив регулярно ездит в турне и собирает большую аудиторию, но не каждый знает, что происходит на самом концерте. И тем, кто хочет стать ближе к звездам стоит посмотреть картину «One Direction: Где мы сейчас».
Даже для тех, кто уже бывал неоднократно на концерте этого коллектива, есть возможность открыть группу для себя еще и за кулисами. Мало кому известно, какие музыканты на самом деле, а ведь именно за кулисами они могут быть самими собой и раскрыться по-настоящему. Кинокартина будет построена на кадрах киноконцерта из легендарного стадиона Сан-Марино в Милане. Зрители смогут окунуться в безграничный мир музыки и восхищений. Они услышат самые популярные и незабываемые треки коллектива, в том числе «What Makes You Beautiful» и «Story Of My Life». Многое о каждом участнике коллектива зрители узнают из эксклюзивных интервью, ведь прежде фрагменты этих интервью нигде не появлялись. Эта удивительно позитивная, яркая и эмоциональная картина понравится не только фанатам «One Direction», но и всем зрителям, которые любят качественную музыку.

Оригинальное название: One Direction: Where We Are
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол Дагдейл
В ролях: Гарри Стайлс, Найл Хоран, Зейн Малик, Луи Томлинсон, Лиам Пейн
Фильм One Direction: Где мы сейчас (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите One Direction: Где мы сейчас / One Direction: Where We Are (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: