Смотреть онлайн Дух в движении (ТВ) (2015)

Документальные, Российские фильмы, Фильмы 2015 6-мая-2015 03:17 Просмотров: 2468  
 
  (голосов: 1)
Дух в движении (ТВ) (2015) смотреть онлайн
На российских телеэкранах в 2015 году появился новый документальный фильм «Дух в движении». Данная картина отличается своей уникальностью, так как в ней рассказывается история о первых Параолимпийских играх, которые были проведены в России в 2014 году.
Центр сюжета занимают сами параолимпийцы, которые являются людьми с ограниченными возможностями. Так, в ленте мы узнаем историю австрийца Джейсона Сайера, который был лишен обеих ног, но стал горнолыжником; талантливой немки Вивиан Хеш, которая потеряла зрение, однако стала спортсменкой; американского хоккеиста Рико Романа, который потерял ногу, защищая честь отчизны в Ираке.
Помимо этого, мы узнаем о жизни китайского лыжника Хайтао Ду, который в детстве лишился рук, и о жизни сноубордиста из Бразилии - Синтра Андре, который потерял ногу, будучи еще подростком.
Люди, истории которых фигурируют в картине – уникальны, они являются примером для подражания. Они на своем сложном жизненном пути успели пережить ужасные трагедии, но не пали духом и продолжали бороться за свое счастье. Фильм является поучительным и способен пробудить в каждом тягу к жизни, стремление быть лучшим и бороться за желаемое. В этой ленте использованы мультипликационные моменты, создающие эффект «ожившей картинки».

Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Страна: Россия
Режиссер: София Гевейлер, София Кучер, Юлия Бывшева
Фильм Дух в движении (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дух в движении (ТВ) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: