Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory (2011)

Драма, Комедии, Романтика 20-мая-2011 10:34 Просмотров: 1620172  
 
  (голосов: 21)
Доброе утро / Morning Glory (2011)Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

Страна: США, Bad Robot
Продолжительность: 01:47:28
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Morning Glory
Год выхода: 2010
Режиссер: Роджер Мичелл
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Доброе утро / Morning Glory (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Nat V 10 марта 2012 13:22 Цитировать 2


хороший фильм..)
admin 20 мая 2011 12:24 Цитировать 1


В центре картины молодая девушка, недавно потерявшая работу в программе местных новостей. Теперь она всеми силами пытается пробиться на более крупное телевидение, в итоге она получает работу в сдающей позиции программе «Доброе утро». Рейтинги этой программы ничтожно малы, сюжеты не интересны и не новы. Но Бекки девушка решительная и отступать не собирается: для начала она решает пригласить известного и всеми любимого ведущего, который завершил свою карьеру в программе «Новостей», однако это оказывается весьма не простой задачей. Уговорив его на участие, ей приходится мириться с его ужасным характером и с войнами с его соведущей. Чтобы удержать программу на плаву, Бекки должна поднимать рейтинги, а тут на горизонте появляется и мужчина из той же среды, что и она. Сложатся ли у них отношения, при такой занятости Бекки.
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: