Смотреть онлайн Парковка / P2 (2007)

Драма, Ужасы, Триллер 3-марта-2011 20:36 Просмотров: 1564824  
 
  (голосов: 23)
Парковка / P2 (2007)В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Выпущено: США (Summit Entertainment)
Продолжительность: 01:37:35
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Качество: BDRip

Оригинальное название: P2
Год выхода: 2007
Режиссер: Франк Халфун


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Парковка / P2 (2007) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Alexandermop 4 января 2018 14:00 Цитировать 10


Профессионально делаем укладку ламината, паркетной доски, массива, и других напольных покрытий.
Цены договорные, сами рф. опыт 8 лет
Быстрый осмотр место монтажа в день обращения
Доступен так-же в WhatsApp
uliyabef 11 апреля 2017 05:57 Цитировать 9


Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения.идеала нет, но есть поступки , по которым я и могу судить о мужчине.секс и роль любовницы мне не интересна.Я не корыстна но мне важно чтобы мой мужчина что либо добился в жизни, сама много работаю.
nastyaTept 16 марта 2017 00:24 Цитировать 8


Мужчину для приятных встреч без претензий на личную жизнь... Пишите, кто хочет встретиться сегодня. Варианты на потом не рассматриваю... Телефон не оставляю. Звоню САМА.
KiraThumb 4 марта 2017 20:56 Цитировать 7


Переписками не увлекаюсь.интересуют только реальные встречи СЕЙЧАС, а с ЗАВТРА приходите завтра пожалуйста. ФОТО ВСЕ МОИ и не надо переспрашивать, ок? Встречаюсь очень избирательно, на злобные выпады обиженных жизнью товарищей отвечаю вежливым сарказмом, письма вида "Чо почём?" оставляю без ответа.
ksushacef 31 января 2017 19:28 Цитировать 6


Встречусь у себя дома и нигде больше, цена приятно удивит всего 2т. К салону отношения не имею! На фото я! Метро шипиловская если настроены приехать просите номер я вышлю!
lenacef 30 января 2017 22:28 Цитировать 5


Встречусь с не жадным, особо я не заряжаю но не наглейте уже совсем!
Приглашать меня не известно куда не стоит все равно не поеду к незнакомым в гости. В автомобилях не встречаюсь
Фото и контакты https://goo.gl/LqOOhf
angelinacef 30 января 2017 22:27 Цитировать 4


Молодая и полна энергии чтобы отжигать днём и ночью по полной программе. Про такую как я говорят девушка просто огонь. Убедись в этом и ты.
kristinacef 30 января 2017 13:55 Цитировать 3


Приглашу порядочного мужчину, для приятного общения с приятным продолжением..
Старайтесь быть короткими в писанине, у меня есть телефон по которому можно все обсудить и встретится быстрее. https://goo.gl/LqOOhf
Фото все мои, не старые, так что я такая же и сейчас, На почту или еще куда фото не высылаю, даже не просите, В гости к незнакомым я не езжу. В машинах не сосу, и тем более сексом в авто не занимаюсь. Ну а вообщем, я очень ласкова в жизни, так что жду тебя в гости милый=)
marinacef 29 января 2017 07:16 Цитировать 2


Только реальные встречи вирт, переписка, вопросы не ко мне
Контакт в одноклассниках там и фото еще https://goo.gl/LqOOhf
И я не для общения и переписки, если у вас есть мой номер, то писать мне больше не стоит, все равно не отвечу, для связи есть номер
MelvinBetly 19 января 2017 02:29 Цитировать 1


Прошло девятнадцать лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: