Смотреть онлайн Анна Каренина (2013)

Драма, Романтика 7-февраля-2013 13:01 Просмотров: 45719143  
 
  (голосов: 208)

Анна Каренина (2013)На вокзале знатная петербургская дама Анна Каренина, приехавшая в гости к брату Стиве Облонскому, встречается с молодым офицером - сыном графини Вронской. Что-то заставляет молодых людей обратить друг на друга внимание сразу же, ещё до фактического знакомства. Правда, именно в момент их первого диалога случается несчастье: поезд сдает назад, а один из сторожей поезда падает на рельсы и погибает. Каренина решает не продолжать знакомство и отправляется в дом брата, чтобы выполнить настоящую цель своего визита - помирить Стиву с его женой Долли.

Однако, фильм Анна Каренина онлайн всё-таки рассказывает о продолжении знакомства Анны и Вронского. Они встречаются на балу, где офицера уже дожидается Кити Щербакова, влюбленная в него по уши. Однако, Вронский обращает внимание исключительно на Каренину, и Кити понимает: для этих двоих не существует остального мира. После, когда Анна отправляется домой в Петербург, Вронский следует за ней, где безмолвной тенью сопровождает Анну на все приемы и балы. В обществе начинают ходить слухи о романе замужней Анны с молодым человеком.

 Фильм Анна Каренина смотреть онлайн беркино рекомендует тем, кто просто не в состоянии прочесть толстенный роман Толстого, но хочет окунуться в мир хаотичного прошлого конца девятнадцатого века. Общество того времени считало адюльтер высшим позором, поэтому влюбленным пришлось очень несладко. История любви, рассказанная в Анна Каренина онлайн, вряд ли покажется новой искушенным кинолюбителям, но трагизм этого фильма заставит наблюдать за сюжетными перипетиями завороженно. 

Выпущено: Великобритания / Universal Pictures
Продолжительность: 02:09:40
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Дата премьеры: 10 января 2013 года
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Джо Райт

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Анна Каренина (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Amaryllis 4 марта 2013 20:14 Цитировать 4


Очень!Очень понравился!
Tanita07 19 февраля 2013 15:41 Цитировать 3


Необычная трактовка романа и постановка фильма. Не понравилось то, как изобразили место действия - театр. Идея-то понятна, но вот как это сделано.. не то, совсем не то. И ОЧЕНЬ большой минус фильма - музыка. Ужасть. Особенно русские народные песни в исполнении иностранки. Так ухо режет! Короче, хотели типа передать русскую душу, ан не вышло wink
Кирочка хороша - это порадовало. Но больше всех меня впечатлил Джуд Лоу. Вот это класс! Я б за такого замуж вышла ))))))) Каренина дура :))))))
Мое резюме: фильм снят неплохо, но интерпретация ужасна. Средний балл - 3
dan200110 8 февраля 2013 23:28 Цитировать 2


Огромное удовольствие получили,потрясающая съёмка,Анна чудо как хороша.
John0629 8 февраля 2013 16:12 Цитировать 1


Я уж думал, что тупее фильмов ни очем я больше не встречу... Так нет, оказалось, что ЭТО ГАВНО, заняло 1-ю позицию в списке тупости.
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: