Смотреть онлайн Хорошо быть тихоней (2012)

Драма 14-февраля-2013 13:45 Просмотров: 7381210  
 
  (голосов: 84)

Хорошо быть тихоней (2012)Чарли - очень эмоциональный и стеснительный подросток. Однажды, подслушав разговор своих одноклассниц, он узнает о некоем "хорошем парне", всегда готовом выслушать и поддержать. Чарли, страдающий депрессией после смерти своей тети Хелен и самоубийства лучшего друга Майкла, решает выговориться этому парню. Он начинает писать письма на его адрес, где жалуется на собственные невзгоды, но собственного адреса не указывает.

Сначала он говорит преимущественно о странном самоубийстве Майкла, но после начинает делиться и повседневными делами. В частности, рассказывает о тихом юноше Патрике, с которым, отныне, они ходят на уроки труда. Во время футбольного матча в школе Чарли знакомится с девушкой Сэм, оказывающейся сводной сестрой Патрика. Чарли влюбляется в Сэм и предлагает ей начать встречаться, но девушка отказывает и просит её забыть - у неё уже есть бойфренд.

Фильм Хорошо быть тихоней онлайн повествует о деструктивном развитии личности. Разбитый отказом, Чарли соглашается поехать на вечеринку, где не только лишается невинности, но и впервые в жизни пробует наркотики не по собственной воле. Там же он узнает, что его новый друг Патрик - гомосексуалист, встречающийся с Бредом. Именно это становится причиной последующего отъезда Патрика и Сэм в другой город - его отец узнает обо всем и считает нужным бороться с ориентацией сына.

Смотреть онлайн фильм Хорошо быть тихоней просто необходимо подросткам, так или иначе вынужденным проходить через аналогичные этапы жизни. Ведь, в конечном счете, Чарли остается совсем один, а побороть самостоятельно страсть к наркотикам и депрессию он уже не способен.

Выпущено: США / Summit Entertainment, Mr. Mudd
Продолжительность: 01:38:47
Озвучивание: Дублированное (Лицензия)
Качество: DVDRip

Название: Хорошо быть тихоней
Оригинальное название: The Perks of Being a Wallflower
Год выхода: 2012
Режиссер: Стивен Чбоски

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Хорошо быть тихоней (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


AZER 5 марта 2013 21:28 Цитировать 3


че ты материшься жертва!!!
Aisuluusha B.T. 25 февраля 2013 09:53 Цитировать 2


Классный фильм! Некогда не забуду!
John0629 15 февраля 2013 03:13 Цитировать 1


Ебанутый фильм... Америкосы со своей пидаросией уже настоебали...
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: