Смотреть онлайн Черный дрозд (2012)

Драма, Криминал 15-марта-2013 14:30 Просмотров: 76348317  
 
  (голосов: 207)

Черный дрозд (2012)Эдисон и Лайза - брат и сестра, сбегающие в сторону Канады после неудачного ограбления казино: парочку вычислили и за ними отправлена погоня. Если бы не авария, спутавшая горе-грабителям все карты, бедный полицейский, просто выполняющий свою работу, не был бы хладнокровно застрелен, а брат и сестра не разделились бы в незнакомых краях, лишенные транспортного средства. Но, совершенно неожиданно, Лайзе везет: боксер Джей, отправляющийся в Канаду на День Благодарения к своей семье, подбирает замерзающую девушку на дороге.

Сложно сказать, что фильм Черный дрозд смотреть онлайн в эти моменты действительно интересно настолько, чтобы без зазрения совести ещё и в кинотеатр на него пойти, однако определенного толка драйв в нем присутствует. Ведь параллельно и сам Джей попадает в сомнительную ситуацию с полицией, а если учитывать, что он недавно отсидел в тюрьме, беглецов становится уже трое. Пикантности фильму Черный дрозд онлайн добавляет слабоватый на ум шериф, пытающийся выследить незадачливых грабителей, а заодно и Джея в тюрьму вернуть.

Все, кто решился смотреть онлайн фильм Черный дрозд раньше, в один голос заявляют: в картине слишком много недосказанностей, но они, парадоксальным образом, нисколько её не портят. Можно смело сказать, что фильм Черный дрозд онлайн - история о том, что любой конфликт рано или поздно разрешится, а любую ситуацию нужно просто отпустить. И даже тот факт, что романтическая линия в фильме Черный дрозд онлайн уходит на второй план, нисколько не смущает. Кино ведь, в конце-концов, не об этом!

Выпущено: США / 2929 Productions, Madhouse Entertainment
Продолжительность: 01:33:45
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество:  DVDRip

Название: Черный дрозд
Оригинальное название: Deadfall
Год выхода: 2012

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Черный дрозд (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Tomas 30 апреля 2013 11:29 Цитировать 2


нормально,нормально!
Kosher 24 марта 2013 19:52 Цитировать 1


норм фильм, смотреть можно, 7/10
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: