Смотреть онлайн Невозможное (2013)

Драма, Исторический 22-апреля-2013 14:30 Просмотров: 209087431  
 
  (голосов: 295)

Невозможное (2013)Правдивая история жизни людей, которые стали жертвами цунами в Тайланде несколько лет назад. В центре истории оказывается простая американская семья, отправившаяся отдохнуть со своими тремя детьми на берегу океана. Беззаботный отдых быстро превращается в сущий ад, когда цунами накрывает город. Катастрофа не просто ранит всех членов семьи, лишает вещей и денег, но и разделяет любящих людей. 

Мария со своим старшим сыном оказывается отделенной от мужа и двух малолетних детей. Несмотря на страх того, что любимые люди погибли в потоках воды, она находит в себе силы двигаться в сторону больницы, ведь сын Марии ранен. В это же время показывают историю ее мужа, который также решает стремиться в единственное место, где им могут помочь - в единственный функционирующий госпиталь, походя справляясь с неистовыми потоками воды.

Невозможное смотреть онлайн без слез смотреть вряд ли получится: катастрофа такого масштаба никого не оставит равнодушным. Режиссеру удалось невозможное: действительно продемонстрировать горе миллионов сквозь призму одной-единственной семьи. И не столь важным становится конец картины, ведь каждая ее минута наполнена тончайшими эмоциями, заставляющими зрителя переживать до самого конца.

Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:53:41
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Дата премьеры: 14 февраля 2013 года
Режиссер: Хуан Антонио Байона

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Невозможное (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Alizee 14 мая 2013 13:52 Цитировать 6


Очень эмоциональный фильм,такую трагедию пережить в реальности сложно!Нет слов....
Pizhma 12 мая 2013 15:04 Цитировать 5


тяжелый фильм, но заставляет задуматься


Я тоже плакала...
Mirabella 29 апреля 2013 16:20 Цитировать 3


фильм отличный. проплакала все глаза... Я поражаюсь какие все таки люди бездушные и равнодушные друг к другу...Давайте будем добрее !!!
Miroslav 28 апреля 2013 22:46 Цитировать 2


ofigitelnij film
uhnyatut 24 апреля 2013 15:38 Цитировать 1


цепляет, 9/10
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: