Смотреть онлайн Место под соснами (2013)

Драма, Криминал 7-июня-2013 09:14 Просмотров: 25455348  
 
  (голосов: 42)

Место под соснами (2013)Известный мотогонщик, вынужденный уйти на покой из-за громкого скандала, становится перед жестким выбором: стать на дорожку преступности и обеспечить своего новорожденного сына или же позволить своей семье умирать от голода. Размышлял Люк недолго и выбрал первый вариант - согласился вступить в банду, занимающуюся ограблением банков. Вот только стычка с одним полицейским, чудом закончившаяся для героя относительно положительно, перерастает в настоящую войну, затрагивающую ещё и личные интересы.

Фильм Место под соснами онлайн раскрывает привычную тему борьбы преступности с законом в немного непривычном свете. Сложно понять до конца, кто именно прав: грабитель, преступающий закон ради собственного сына, или же полицейский, не брезгующий самыми подлыми методами и живущий в достатке. В фильме Место под соснами онлайн невозможно принять чью-то сторону, ведь сюжетные повороты окончательно смешивают черное и белое, а мотивы обоих сторон становятся всё более ожесточенными.

Если вы начнете фильм Место под соснами смотреть онлайн, то поймете - он не только о борьбе закона и преступности, но и о конфликте, передающемся от отца к сыну. И методы, к сожалению, не меняются: если парня воспитывал подлый человек, у него мало шансов на то, чтобы стать действительно героем. Правда, люди, как и времена, имеют свойство меняться, а фильм Место под соснами онлайн намекает нам на это своей двусмысленной концовкой.

Выпущено: США / Focus Features, Sidney Kimmel Entertainment
Продолжительность: 02:20:11
Качество: DVDRip

Дата премьеры: 4 апреля 2013 года
Страна: США
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Место под соснами (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: