Смотреть онлайн Пена дней (2013)

Драма, Фэнтези, Романтика 27-марта-2014 18:36 Просмотров: 7602  
 
  (голосов: 20)
Пена дней (2013) смотреть онлайн

Беззаботная любовь, романтика и полет. Сюжет экранизации расскажет нам о весьма поучительной истории. В центре её Колен, обеспеченный молодой человек, который имеет даже свою кухню, на которой работает Николя - чудо повар. Шик и Колен друзья, но по своему характеру они разнятся.

 

Вскоре в процессе общение между Шиком и Коленом выясняется, что Шик нашел себе подружку Ализе. Шик приглашает Колена на светскую встречу и знакомит с Хлое, которая приходится по вкусу молодому Колену. Симпатия перерастает в любовь и Колен с Хлое женятся. Шик и Ализе разрывают свои отношения, из-за транжирства Шика. Он выкидывает все деньги, которые ему дает Колен.

 

Вскоре Хлое заболевает и вся жизнь у Шика скатывается вниз, ему приходится много работать, денег не хватает, Шик уж сильно много растранжирил его сбережений. Хлое стареет, Колен выгоняет Шика из своего дома. Дом превращается из яркого и светлого в заросший и темный. Что будет дальше?

Оригинальное название: L'écume des jours
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Мишель Гондри

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Пена дней (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: