Смотреть онлайн Мальчик в зеркале (2014)

Драма, Фэнтези, Приключения, Семейный 24-ноября-2014 20:47 Просмотров: 2724  
 
  (голосов: 9)
Мальчик в зеркале (2014) смотреть онлайн
Премьера бразильского фильма «Мальчик в зеркале» состоялась в апреле 2014 года. Режиссером кинокартины стал Гильерме Фьюза Зенья. Фильм снят по роману, написанному бразильским писателем Фернандо Сабино. Как и многие дети, главный герой этого кинофильма Фернандо – очень непоседливый мальчик. Из-за этого у него возникают серьезные проблемы. Со своими друзьями он постоянно находит для себя занятие, за которое он получает суровое наказание. Наверное, каждый ребенок мечтает о том, чтобы у него был двойник, тот, кто будет делать все неприятные занятия за него. Об этом мечтал и Фернандо. И его мечта в один прекрасный день осуществилась.

Из зеркала вышло его отражение. Этого зеркального мальчика звали Однанреф. Он имел полностью противоположный характер, чем у Фернандо. Он был послушным, воспитанным ребенком, который очень хорошо учится в школе. Это стало истинной находкой для нашего непоседы. Ведь с этого прекрасного момента его двойник будет помогать ему. Но постепенно события стали развиваться вовсе не так, как бы хотел наш герой. Как далеко зайдет данная перестановка?

Оригинальное название: O Menino no Espelho
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Страна: Бразилия
Режиссер: Guilherme Fiúza Zenha

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мальчик в зеркале (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: