Смотреть онлайн Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)

Драма, Триллер 20-февраля-2015 10:31 Просмотров: 1327  
 
  (голосов: 1)
Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014) смотреть онлайн
На экранах в 2014 году появился новый триллер с нотками драмы, название которого «Путь нечестивых».
Сюжет картины разворачивается в небольшом городе, отдаленном от цивилизации, где уже достаточно долгое время проживает священник отец Генри. За все время службы в церкви, к нему захаживали люди для исповеди и для того, чтобы получить прощение грехов. Однажды к священнику пришел юнец по имени Робби Миллер, который твердил о том, что бога нет, и вся человеческая раса заслуживает смерти.
Робби всегда был отчужденным мальчиком, он ненавидел людей, был угрюм. А все события, связанные с ним, заканчивались очень непредсказуемо.
С появлением мальчишки город охватила волна странных убийств. Полиция долго не могла разобраться, кто является виновником произошедших смертей. Но отец Генри вспомнил странного мальчика и все странные события, к которым он был причастен.
Будучи еще в средней школе, Робби подрался с двумя парнями, которые погибли на месте от неизвестной силы. Но когда Робби подрос, подобные события продолжались, все, кто поднимал на него руку, был жестоко наказан.
Отец Генри попытался доказать следователям, что Робби является воплощением чего-то дьявольского, что он способен руководить какой-то неизведанной силой.

Оригинальное название: Way of the Wicked
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Режиссер: Кевин Каррауэй
В ролях: Винни Джонс, Кристиан Слэйтер, Эмили Теннант, Джейк Крокер, Арен Бучольц, Мэттью Роберт Келли, Бриттни Уилсон, Джедидайя Гудакр, Джиллиан Фергей, Крис Шилдс

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: