Смотреть онлайн Пеликан / Nicostratos le pélican (2011)

 
  (голосов: 2)
Пеликан / Nicostratos le pélican (2011) смотреть онлайн
«Пеликан» является драматическим фильмом с элементами комедии о мальчишке Яни, который благодаря найденной птице обрел счастье.
Фильм рассказывает о мужчине, который недавно потерял жену. Погрузившись полностью в свое горе, мужчина совершенно перестал выходить на улицу или заниматься хозяйством. Он даже забыла о существовании единственного сына Яни, от чего тот очень страдает.
В один день Яни отправляется на судно, чтобы помочь доставить сыр. В одном из трюмов мальчишка находит птенца, который ему приглянулся. Мальчишка решает забрать его себе и вырастить. Однако Яни уверен, что его отец будет против птицы в доме и пытается ее прятать. Проходит время и из неряшливого птенца вырастает красивый белый пеликан. Мальчик дает пеликану имя Никостратос и теперь они друзья – не разлей вода.
Через некоторое время Никостратос становится настоящим любимцем местных жителей. Дружба мальчика и пеликана привлекает туристов, но отец не доволен этим и поэтому он еще больше отдаляется от сына.

Слоган: «Удивительная история дружбы»

Оригинальное название: Nicostratos le pélican
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Комедия, Семейный
Страна: Франция, Греция
Режиссер: Оливье Орле
В ролях: Эмир Кустурица, Тибо Ле Геллек, Джейд-Роуз Паркер, Франсуа-Ксавье Демезон, Геннадий Пачис, Валериан де Вилленьюв, Ивис Нэдот, Нтинос Понтикопоулос, Димитрис Сарикизоуглоу, Сократис Пацикас

Пеликан смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Пеликан / Nicostratos le pélican (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: