Смотреть онлайн Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Драма, Романтика 18-сентября-2010 22:21 Просмотров: 3416327  
 
  (голосов: 47)

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)Название: Спеши любить
Оригинальное название: A Walk to Remember

Страна: США
Продолжительность: 01:42:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2002
Страна: США
Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»
Режиссер: Адам Шенкман / Adam Shankman

 

Описание: Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

Знаете ли вы, что... Картина была отснята всего за 39 дней, несмотря на то, что все это время Мэнди Мур могла сниматься лишь по 10 часов в сутки (в 2001 году актриса еще не достигла совершеннолетия).  Фотографии Джэми на камине в Доме Салливанов являются фотографиями Мэнди Мур в детстве.


События новеллы разворачиваются в 1958 году, однако создатели картины решили перенести действие в наше время. Джэми отдает Лэндону книгу своей матери со словами: «Не волнуйся, это не Библия». В одноименной новелле Николаса Спаркса Джэми отдает ему именно Библию, в тексте которой подчеркнуты любимые отрывки матери Джэми.


Шэйну Уэсту настолько приглянулась машина, задействованная в процессе съемок, что после завершения работы он решил потратить 5 тысяч долларов на ее приобретение. После выхода картины один из поклонников Мэнди Мур назвал в ее честь звезду, как и в фильме. Город Бофорт, в котором происходят события фильма, действительно существует и находится в Северной Каролине.


Сестра Николаса Спаркса умерла от рака, она является прототипом Джэйми Салливан. Режиссер фильма, Адам Шенкман, появляется в камео. Он играет санитара, везущего коляску, в которой сидит героиня Мэнди Мур. В первоначальном варианте сценария в предпоследней сцене фильма, когда Лэндон приезжает к отцу Джэйми, он отдает ему обручальное кольцо, говоря, что женился.

 

Кассовые сборы
В США: $41 281 092
В других странах: $6 213 824
Общие сборы: $47 494 916
Бюджет: $26 800 000


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Спеши любить / A Walk to Remember (2002) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


lukitoo07 3 июня 2012 10:35 Цитировать 1


class ng3yjgbemmr
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: