Смотреть онлайн Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015)

 
  (голосов: 1)
Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) смотреть онлайн
Прогресс, к которому так стремиться человек, может оказаться для него губительным. Сколько экспериментов приводили к смерти подопытных, сколько взрывов случалось на предприятиях вследствие чего гибли тысячи людей, сложно посчитать. И всё же люди не перестают стремиться к новым открытиям и, не опуская руки, идти вперед.
Киномастер Зобер Крейг снял картину по роману Роберта О’Браена, которая продемонстрирует развитие событий апокалипсического характера. Вследствие применения оружия ядерного назначения от жителей планеты не осталось и уголька. Выжженные и опустевшие дома. Чудом не попасть в этот водоворот удается Энн (Робби Марго), девочке шестнадцати лет. Оставшись в одночасье наедине с собой, она пытается не потерять самообладание и наладить свою жизнь. Перемещаясь по городку, она случайно встречает Люмиса (Эджиофор Чиветел), тоже выжившего, который утратил всех родных и веру в будущее. Два одиночества решают продолжить свой путь совместно. Вскоре между ними возникает симпатия, устанавливаются романтические отношения. Но по классике жанра, появляется третий - им становиться Калеб (Пайн Крис). Он также проявляет к Энн симпатию. Получается так, что между мужчинами разворачивается нешуточная борьба за последнюю девушку на всей планете Земля.

Оригинальное название: Z for Zachariah
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, драма, триллер
Страна: США
Режиссер: Крэйг Зобел
В ролях: Марго Робби, Крис Пайн, Чиветель Эджиофор
Фильм Z – значит Захария (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: