Смотреть онлайн Тело / Cialo (2015)

Зарубежные драмы, Польша, Фильмы 2015 4-мая-2015 13:42 Просмотров: 2408  
 
  (голосов: 1)
Тело / Cialo (2015) смотреть онлайн
Данная картина является одним из творческих прорывов польского кино, отмечена многими критиками. За режиссуру фильм получил на Берлинаре первый приз. Сама история завораживает своей душевностью и реалистичностью. Сюжет заставляет пережить все эмоции героев и посмотреть на их проблемы, через призму объективного восприятия. Януш профессиональный следователь. За годы своей работы, мужчина успел поведать немало жутких улик преступлений. Он всегда щепетильно относился к своему делу, пренебрегая отцовскими обязанностями. Отношения с супругой тоже не сложились. Но Янушу придётся взяться за дочь Ольгу, которая нуждается в немедленной помощи.
После смерти матери, девушка начала замыкаться в себе. Бедняжка переживает боль потери, не допуская никого к себе. Единственным человеком, кто её понимал, была усопшая мать.
В состоянии, близком к нервному срыву, и постоянной замкнутости Оля теряет вес. Темпы ухода килограммов, приводят её к состоянию скелета. Она страдает анорексией и скоро совсем может истощить собственное тело. Горе-отцу критически важно вернуть былое доверие дочери, помочь разобраться в собственных чувствах. Реабилитация страдалицы может оказаться неудачной, без личного содействия выздоровлению.

Оригинальное название: Cialo
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Польша
Режиссер: Малгожата Шумовска
В ролях: Януш Гайос, Майя Осташевска, Юстина Сувала, Эва Далковска, Роман Ганцарчик, Малгожата Хаевская, Ева Колясиньска, Владислав Ковальский, Адам Воронович, Томаш Зетэк
Фильм Тело (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Тело / Cialo (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: