Смотреть онлайн Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015)

 
  (голосов: 2)
Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015) смотреть онлайн
Сложная в эмоциональном плане картина, заставит сердца зрителей встрепенуться. Томас незрелый писатель, который размышляя обо всех тягостях жизни, сел за руль своего автомобиля. Молодой человек, не обращает внимания на снег и непогоду. Он колесит родными улицами, в надежде немного унять боль от скандала, пережитого с супругой. Закурив сигарету, Томас не замечает, ка наткнулся на что-то.
Выйдя из машины, герой понимает, что под колёсами его авто погиб мальчик. Ужасная трагедия заставила мужчину пережить бурю эмоций. Смерть ребёнка буквально вихрем снесла все старания, начинания. Излить душу Томас мог только на страницах своей книги. За годы работы, он стал настоящим метром в мире литературы.
Уже прошло 12 лет, а боль от содеянного не отпускает мужчину. В своей голове герой ведёт дилемму, как бы могла сложиться жизнь мальчика, если бы он остался жив. Единственным утешением для Тома, стает желание помочь матери сбитого парнишки. Кейт перебывает в депрессии, и с трудом справляется с ежедневными заботами. Налаживая отношения с женщиной, герой всё сильнее усложняет собственный брак. Супруга Томаса постоянно в негодовании, и не намерена потакать поступкам мужа. Ведь прошло целых 12 лет.

Оригинальное название: Every Thing Will Be Fine
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Германия, Канада, Франция, Швеция, Норвегия
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Джеймс Франко, Шарлотта Генсбур, Петер Стормаре, Мари-Жозе Кроз, Патрик Бошо, Джулия Сара Стоун, Роберт Нэйлор, Лайла Фицджералд, Джек Фултон
Фильм Все будет хорошо (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: