Смотреть онлайн Бабочка / Mariposa (2015)

Зарубежные драмы, Аргентина, Фильмы 2015 19-мая-2015 03:50 Просмотров: 3194  
 
  (голосов: 0)
Бабочка / Mariposa (2015) смотреть онлайн
Зрители давно в ожидании аргентинского проекта, который просто обязан покорить умы многих людей. Сперва картина кажется весьма противоречивой, и даже трудной к восприятию. Но затем становится ясен весьма глубокий смысл задуманного сценария.
В своё время бабочка всегда считалась символом перерождения и получения новой формы. Естественно такая ассоциация объясняется биологическим аспектом преобразования из гусеницы в прекрасное насекомое. В картине тоже происходит нечто подобное. Перед зрителями появляются две пары. Они абсолютно разные, как две параллельные вселенные. Две пары, одна из Германии, вторая из Румынии, пытаются найти себя. Родные брат и сестра очень сильно любят друг друга. Их привязанность граничит с нарушением всех правил, поэтому чтобы сохранить чистоту своих отношений, влюблённые не поддаются физическому контакту. Вторая парочка является друзьями. Они переступают через неловкий момент, и поддаются влечению.
Картина, скорее всего смесь из противоречивых моментов. Ведь нужно разобраться между желаниями, особенно глубоко скрытыми внутри. Также определить грани между дружбой и любовью, в их различных видах и незамысловатых проявлениях. Эмоциональная ненадёжность тесно переплелась с сексуальным замешательством, в надежде, занять своё окончательное место.

Оригинальное название: Mariposa
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Аргентина
Режиссер: Марко Бергер
В ролях: Айлин Салас, Хавьер Де Пьетро, Джулиан Инфантино, Малена Вилла, Джусто Калабрия, Мария Л. Кали, Хорхе Диас
Фильм Бабочка (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Бабочка / Mariposa (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: